Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Как снять пароль?

woolfy34woolfy34

Пароль на данной модели можно через recovery полным сбросом настроек.

Для того, чтобы зайти в recovery вам необходимо на выключенном телефоне удерживать кнопки: включения, повышения громкости и кнопку home - после перед вами появится меню с нарисованным восклицательным знаком и android-ом.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок повышения и понижения громкости, для подтверждения действий используется кнопка home.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите пункт yes ( среди no no no )

После начнется процесс восстановления - он не долгий от 2 до 15 секунд

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки.

Телефон включиться с первоначальными заводскими настройками, соответственно вся информация на телефоне будет удалена, но информация на sd карте не будет затронута.