Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как поставить пороль на нокию н8 немогу найти и возможно ли это?

woolfy34woolfy34

Да это возможно, для того, чтобы установить пароль перейдите в меню - настройки - безопасность - блокировки - выберите тип блокировки введите заводской код 12345 и у становите блокировку, если понадобится измените заводской код на свой.