Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

РЕшила поставить пароль на свой нокиа 5228.Положила его навремя и я забыла свой пароль как можно разблакировать его)))Заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Разблокировка возможна только перепрошивкой - воспользуйтесь программой nokia software update для перепррошивки телефона - или же вспомните тот пароль который вы установили..

Программу можно скачать на официальном сайте поддержки nokia.