Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

Не меняется фоновая заставка

woolfy34woolfy34

Фоновая картинка ( обои) меняются на всех android устройствах - включая и этот телефон, для изменения обоев необходимо удерживать пустую область на начальном экране после в подменю выбрать пункт обои - выбрать обои из списка стандартных.

Также можно установить и свои обои из галереи - для этого перейдите в меню - галерея - выберите необходимое фото или картинку и нажмите на установить как обои.