Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

заполнена память в устройстве всё что можно удалить удалил а памяти всё равно нет как быть

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить сброс до заводских настроек - произошло это из-за неправильно удаления приложений - после удаления приложений или файлов на symbian необходимо выполнять очистку директорий и удаление сертификатов - такая вот замороченая система symbian.

Для сброса до заводских настроек - меню - настройки - общие - общий сброс - потребуется заводской код - с завода код 12345, после ввода кода телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам.