Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Кто нибудь знает код форматирования нокиа х2 кроме *#7370#

woolfy34woolfy34

*#7370# - это не код - это вызов функции инженерного меню - никогда его не используйте, иначе могут возникнуть проблемы с работой телефона.

Заводской код на сброс 12345 - введите его и телефон сбросит настройки - если же кто-то не менял этот код на свой, если код 12345 не подходит - то сбросить настройки можно только перепрошивкой.