Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Всем привет. Подскажите как устанавливать приложения на флешкарту. смарт N1. спасибо за ответ

woolfy34woolfy34

Автоматически на всех устройствах android приложения устанавливаются в память телефона, а уже потом их можно перенести на SD карту - и то не все , а только те у которых имеется такая возможность - для переноса приложения из памяти телефона на SD карту - перейдите в меню - настройки - управление приложениями - откройте интересующее вас приложение - нажмите на кнопку перенести на SD-карту - если эта кнопка не горит - значит возможность переноса у приложения отсутствует.