Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как разблокировать телефон флай андроид как снять графический ключ

woolfy34woolfy34

Снять графический ключ с данной модели можно сбросом через recovery или же через аккаунт google - если вы помните пароль от аккаунта.

Если не помните пароль то выполните следующее

Для входа в recovery на выключенном телефоне одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - графического ключа не будет - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd каре.

Если не получается - то вы что-то делаете не так - внимательно читайте и следуйте инструкциям, способ проверенный работает - просто многие не умеют читать до конца.

Гость

спасибо блогадару

Гость

спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость

micromax a 28 зыблокировал графический ключ высвечивается меню эл.почты и пароля но не работает сенсор

Гость

micromax a 28 зыблокировал графический ключ высвечивается меню эл.почты и пароля но не работает сенсор

Гость

на micromax a 28 при включении vol+ меню тестовое а vol- factore mode а дальше не знаю как быть...... помогите