Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

как на самсунг галакси с 3 переместить контакты с сим карты на телефон?

woolfy34woolfy34

это сделать очень просто - для этого зайдите в меню - контакты - нажмите на сенсорную клавишу дополнительно - импорт/экспорт - выберите тип - в вашем случае импортировать с sim карты - еще раз нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите пункт импортировать все - после дождитесь окончания импорта.

Гость

Спасибо!

Гость

СПАСИБО ВСЕ ПОНЯТНО А КА МНЕ ТЕПЕРЬ УВИДЕТЬ КАКИЕ НОМЕРА У МЕНЯ СОХРАНИЛИСЬ НА СМКЕ