Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не магу включить нокиа люмия 520 горит синий экран и выключается ставлю на зарядку он включается потом выключ снова и так по кругу подскажите как включить ху...в телефон зналбы не когдаб не купил.с уважением kren

woolfy34woolfy34

Да и действительно модель является очень проблематичной, а точнее самой худшей из серии nokia lumia - для того, чтобы решить вашу проблему требуется точная диагностика - обратитесь в СЦ для бесплатной точной диагностики - возможны проблемы с дисплеем или ПО телефона.

Гость

сколько стоит перепрошить телефон Nokia Lumia 520

woolfy34woolfy34

Перепрошивка в СЦ стоит от 400 до 800 рублей, у качественных мастеров по времени прошивка занимает от получаса до часа, у криворуких она доходит до месяца - обращайтесь именно в СЦ, а не ремонт сотовых - для качественного оказания услуг.

Гость

Уважаемый,в сервисном центре тоже криворукие иногда работают!!!

Гость

Экран смерти :3

Гость

У пряморуких я как вижу хардресет рулит, и еще деньги берут)

Гость

Такая же ху..я!

Гость

Такая же ху..я!

Гость

Такая же ху..я!

Гость

Такая же ху..я!

Гость

Такая же ху..я!

Гость

Такая же ху..я!

Гость

Такая же ху..я!

woolfy34woolfy34

Ну если в СЦ работают криворукие - пытайтесь сами - хуже не сделаете - на сайте множество инструкций описанных лично мною, сам работаю в АСЦ - поэтому знаю точно, что они работают.

Гость

kia lumia 520 синий экран при включении что делать. Люмиа 520 синий экран и грустный смайлик. Как восстановить нормальную работу телефона.

В этой стать мы попробуем объяснить что делать если при включении nokia lumia 520 синий экран, возможно так же вы увидите на экране Люмиа грустный смайлик. Если вы столкнулись с такой проблемой, когда на Люмиа 520 или подобного смартфона Нокиа при включении мы видим синий экран, то возможна причина этому, то, что возникла ошибка в работе телефона. На этой странице мы расскажем, что делать, если у Нокиа Люмиа 520 синий экран при включении телефона. Возможно, этот способ восстановления работы телефона подойдёт и к другим Виндовс смартфонам nokia lumia.

Внимание! после того как вы сделаете полный сброс настроек Nokia Lumia 520 на телефоне будет стерто все включая контакты, сообщения, файлы, приложения, игры и всё что находится в памяти телефона. Сохраните всё важное!

Внимание!!! Все что вы делаете с вашим телефоном, вы делаете добровольно на свой страх и риск! Администрация сайта не несет ответственность в случае возникновения неисправности вашего телефона. Если у вас новый телефон, который находится на гарантии или же вы боитесь, что ваш Люмиа может испортиться, применив данный способ сброса настроек Nokia Lumia 520, то вы можете обратиться в сервисный центр. Желаю удачи!!!

Теперь давайте посмотрим что же всё таки делать если при включении Nokia Lumia 520 мы видим синий экран и грустный смайлик.

Для восстановления нормальной работы телефона Люмия выполните следующие действия, которые описаны ниже.

1) Для начала зарядите Люмиа 520 или подобный Виндовс смартфон Нокиа.

2) Выключите аппарат и отсоедините зарядное устройства от телефона.

3) Далее нужно нажать и удерживать на телефоне клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. После этого на экране вашего телефона Люмиа должен появится восклицательный знак (!).

4) Далее необходимо нажатие клавиш на телефоне Люмиа 520 в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости, клавиша питания, клавиша уменьшения громкости.

5) Нужно немного подождать около 5 минут, пока не закончится процесс полного сброса настроек Nokia Lumia 520. В это время вы увидите на экране вашего телефона вращающиеся шестеренки. После этого процесса экран телефона погаснет приблизительно на 30 секунд, а затем телефон сделает перезагрузку.

6) Всё! теперь вместо синего экрана Нокиа Люмия 520 мы видим нормальную работу телефона.

Надеюсь, что вам помогла данная статья о том, что делать, если на Nokia Lumia 520 синий экран при включении.

Мы будем очень рады, если вы добавите отзывы, комментарии, полезные советы и будете оказывать взаимную помощь в решении проблем с пользователям телефонов и смартфонов Нокия. Большая просьба указывать модель телефона, на котором получилось сделать сброс к заводским настройкам.

Возможно, именно ваш совет поможет решить проблему тем пользователям, которые ищут информацию, которую добавите вы.

Спасибо за отзывчивость, взаимную помощь и полезные советы!