Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Даже чтоб просоушать свою музыку на своей же карте,пишет что недостаточно памяти!!!! Это первый телефон который паразил меня на повал этой надписью!!!после этого начал лазить по форумам,и понял что я лох что мне втюхали это гомно,отдал тёще,эх она бесится как чо нить хочет сделать кроме звонков)))), но плюсы есть!!!!!!!!-ОН МОЖЕТ СОВЕРШАТЬ ВЫЗОВЫ!! иногда даже сам

woolfy34woolfy34

Полностью с вами соглашусь - система не доработана и работает с глюками и постоянными ошибками, сам являлся владельцем данной модели - меня хватило всего на 3 дня, но если разобраться телефон не так уж и плох.