Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

День добрый!
Скидываю файлы, пишет,ч то недостаточно места. Как выйти на заявленные 2 Гб??? Спасибо

sty

Заявленных 2 Гб у вас и не будет. Будет метров 500 максимум, так как остальное - это приложения и программы, которые сразу в телефоне есть, виджеты, сама оболочка и.т.д это нормально!

Удалите каике-нить приложения, которые уже ставили синхронизировав с ПК через kies