Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

как разблокировать телефон ,если он не андроид,Samsung Wave Young GT-S5380D
помогите пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Разблокировать ваш телефон возможно, через программу odin - перепрошивкой - перепрошивка в домашних условиях дело не легкое - обратитесь в СЦ для перепрошивки вашего телефона, также если вы ни разу не вводили код - заводской код 12345 - можете попробовать ввести его - возможно он вам поможет.

Перепрошивка в СЦ по цене составляет от 400 до 700 рублей.