Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Ребята, помогите!!!
Внизу на экране телефона Е72 появилось стрелочка вправо и вверх, заблокировались входящие вызовы, как это исправить?
Помогите, пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Возможно вы включили запрет всех входящих вызовов - для того, чтобы его отключить перейдите в меню - настройки/параметры - вызовы - запрет вызовов - отключите функцию запрета вызовов - если сомневаетесь в том, что не отключили - выберите отключить все или отменить все.