Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Как пересылать музыку на другой телефон через блютуз???

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отправить музыкальный файл с телефона на другой телефон - зайдите в приложение музыка выберите необходимый музыкальный файл - удерживайте его - выберите отправить по каналу bluetooth - выберите устройство которому желаете отправить - дождитесь окончания передачи файла.

Гость

Нету тама

woolfy34woolfy34

зайдите в приложение музыка выберите необходимый музыкальный файл нажмите на значек поделиться либо с правой, либо с левой стороны - после выберите bluetooth - найдите необходимое устройство для передачи файла - после чего дождитесь окончания отправки файла.

Гость

у меня только воспроизвести ,, поставить на звонок удалить и поиск всё

woolfy34woolfy34

Значек поделиться выглядит как 3 соединенные между собой точки - нажмите на него и выберите bluetooth - если не получается никак, скачайте с play маркета приложение es проводник и передавайте файлы через него!

Гость

У меня на тел нет менеджера файлов что бы зайти на флешку

Гость

У меня тоже этого нет как передать

woolfy34woolfy34

Если не получается стандартным способом - скачайте с play маркета приложение es проводник и пробуйте передавать файлы через него.

Гость

я не помню какая у меня модель, телефон флай 2 симки телефон с кнопками флешка стоит память(на телефоне) переполнена я поставила флешку а он на неё только через комп перекидывает а через другой телефоннет...Что делать?

Гость

Через другой телефон можно себе передать перед тем как отправить с другово телефона вы зайдите в настройки потом нажмите на блютуз и там выйдят функции разные вы нажмите там есть такое предложение не показывать другим устройствам вы на него нажмите на него и после этого появится время видимости будет 1 минута или две вы за это время отправить с того телефона на панеле будет запрашиваться принять или отклонить файл в функциях вы может изменить время тайм-ут видимости ну все это легко

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ431 Glory 13.09.2014 19:06

я не помню какая у меня модель, телефон флай 2 симки телефон с кнопками флешка стоит память(на телефоне) переполнена я поставила флешку а он на неё только через комп перекидывает а через другой телефоннет...Что делать?

Укажите точную модель вашего телефона и я постараюсь вам помочь, так как очень сложно решить возникшую у вас проблему не зная точной модели телефона - укажите модель!!!

Гость

У меня смартфон Fly Evo Tech 4

У меня нет диспетчера файлов и я не могу перекидывать музыку через блютус

И могу прослушивать музыку только в Play музыка, а на всех других телефонах в меню есть значок музыка, а у меня нет

ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

woolfy34woolfy34

Скачайте с play маркета приложение es проводник- при помощи этого приложения вы сможете передавать музыку и прослушивать ее, советовал бы также скачать вам любой медиапроигрыватель для прослушивания музыки.

Гость

У меня смартфон Fly Evo Tech 4

Компьютер не видит мой телефон через USB что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ431 Glory 24.03.2015 15:37

У меня смартфон Fly Evo Tech 4

Компьютер не видит мой телефон через USB что делать?

А телефон хоть как-то реагирует на подключение, значок подключения появляется? , как пытаетесь подключить к ПК? Также укажите вашу операционную систему для того, чтобы я смог вам помочь.

Гость

Как передать музыку на другой телефон из.флай

Гость

Помогите

Гость

/play маркет не работает,запрашивает промокод а я не знаю как он выглядит и где его взять,посоветовали добавить другой аккаунт-не помогло,телефон fly

Гость

А если проводник платный

Гость

Как скачать з Play музика на телефон

Гость

Как передавать музыкальные файлы с телефона модели Nokia X2 Dual SIM

Гость

ERA Nano 2

Fly IQ239 флешки нет можно ли с другого телефона перекинуть картинку или песню на него ?пробовала написано что нет места вставьте sdкарту

Гость

а если даже

через проводник не получается

Гость

у меня совсем не олучаеться

Гость

Как можно перевести с телефона на sdкарту песни?

Гость

Как можно перевести с телефона на sdкарту песни?

Гость

Мне нужно переслать музыку на другой телефон скаченую и безплатную

Гость

Мне нужно переслать музыку на другой телефон скаченую и безплатную

Гость

как скинуть песни с телефона на карту памяти ( телефон флай FF243)