Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

здравствуйте.как на телефоне флай iq238 добавить номер в чорный список

woolfy34woolfy34

К сожалению на версиях android 2.3.6 такой возможности нет, то есть вы не сможете добавить номер в черный список без специальной для этого программы, скачать программу для отклонения нежелательных номеров можно на play маркете - введите в поиске "черный список" - и выберите любую программу из списка.

Гость

skrinshot

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ238 Jazz 01.07.2014 10:15

skrinshot

Скриншоты на данной модели телефона делать не получится - так как системно телефон на это не рассчитан.