Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

у меня глючит телефон. клавиша 3 не работает а правая клавиша (возле джостика ) нажимает цифру 3. что делать?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо заменить мембрану клавиатуры ( то есть саму планку клавиатуры ) или же просто выполнить чистку мембраны - самостоятельно из-за отсутствия инструмента и соответствующих знаний в этой области сделать это очень сложно, поэтому советовал бы вам обратиться в СЦ, стоимость работ составит от 300 до 800 рублей, в зависимости от того, что придется делать.