Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

В меню Вызовы,Другие, "Оповещение соединения" ставлю Вкл. При соединении срабатывает ,Вибрация, при разрыве соединения Сигнал. Как вместо Вибрации поставить Сигнал, как при разрыве соединения? Explay MU240

woolfy34woolfy34

Попробуйте поискать настройки оповещений соединений в настройках сигналов - возможно, что и найдете - просто я не совсем понял, что вы имеете в виду.

Если желаете поясните по подробнее - чтобы я смог помочь вам.

Гость

Я поставил в Меню "Оповещение соединений" "ВКЛ" После этого при ответе абонента происходит кратковременная вибрация, без музыкального сигнала, а при отключении или разрыве связи только музыкальный сигнал. Вот я и хотел бы, что бы при соединении был сигнал, а не вибрация. А как настроить? Нигде не нашел.