Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

У меня Телефон SAMSUNG DUOS CE0168 я изменил настройки Язика паставил на китайский или япоху хочу на руский єсли уковото єсть такой телефон то через єво можна настроеть мой вот мой намерок 0633233821 памагите єсли ето возможно

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона, чтобы я смог ответить на ваш вопрос и помочь - модели SAMSUNG DUOS CE0168 просто не существует.

Укажите модель и я отвечу вам куда необходимо перейти , чтобы изменить язык.

Гость

Самсунг