Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

спасибо woolfy34 что откликнулись но в этом то и паника я не могу запустить полностью плэй маркет и интернет вообще сам плэй маркет открывается но только главная страница и дальше он меня не пускает интернет на симке настроен 4G (у младшей дочери он просто летает ) в чем тогда может быть причина ?

woolfy34woolfy34

Вы подключаетесь к play маркет через wifi или же через сим карту?

Проверьте настройки интернета на сим карте - возможно причина в них, также попробуйте просто подключиться через wifi!

Опишите, что получилось)