Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как слушать музыку с телефона galaxy s4 через автомагнитолу или как подключиться к ней

woolfy34woolfy34

Если у автомагнитолы есть функция гарнитуры - просто включите bluetooth - и подключите телефон к bluetooth магнитоле, если же такой функции нет - существуют специальные кабели мама-мама - разъемов 3.5 мм - или же если у автомагнитолы есть разъем usb 2.0 - можете просто воткнуть телефон и включить usb накопитель - будет тоже самое, что вы подключили флешку.

Гость

Увы, для самсунгов галакси и нот не подходит. Не читается как флешка. Только через AUX