Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

Нокиа с5-03 глючит! Форматирование не помогло. Включаю набор номера несколько раз-в 5 или 6-го включает, потом ввожу номер и начинается самостоятельный набор 77777777777777777! Ввести номер не могу, постоянно проскакивают цифры и нажимаются не те. Хочу позвонить, с 7 попытки только получается. Что это за хрень?

woolfy34woolfy34

Возможно это проблемы с прошивкой, также не исключено что проблемы и аппаратные ( в клавиатурной мембране)

Для начала советовал бы вам просто обновить ПО через nokia software update - если не помогло обратитесь в СЦ для точной бесплатной диагностики проблемы.