Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Привет всем! Помогите плиз! Я могу звонить,а мне не могут занято либо выключен! Точно знаю дело не в симке а в телефоне потому-что вставляю в другой телефон все работает!

woolfy34woolfy34

Возможно у вас стоит залочка на принятие вызовов или же включена условная переадресация на самом телефоне - самым лучшим вариантом считаю сброс телефона до заводских настроек из настроек.

Заводской код на сброс 12345.