Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как зделать скриншот??

Гость

нажать на кнопку home (центральная) и кнопку вкл/выкл. одновременно

Гость

надо нажать на кнопку блокировки и по середине кнлпки одновременно надо их нажать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот экрана вам необходимо единовременно нажать на кнопки - включения + понижения громкости - причем кнопку включения необходима нажимать позже чем кнопку понижения громкости.

Скриншоты сохраняются в галерее в папке screnshots

Гость

Работает)

Гость

спасибо, все получилось, только ловкость рук надо отработать. и чехол силиконовый снять