Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Подскажите, что делать если телефон сам перезагружается , или выключается при разблокирование?? немогу нормально пользоваться из-за этого?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с толкателем кнопки, или же проблемы с прошивкой - для уточнения вашей проблемы вам следует обратиться в СЦ для точной диагностики и последующего решения, так как устно определить проблему невозможно.