Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Принял по блютузу видео а куда оно сохранилось найти не могу, один раз воспроизвелось и все...подскажите, куда всё девается?

Гость

Сам ищу блин

woolfy34woolfy34

Видео сохранилось в папку видео - просмотреть видео вы сможете через встроенный проигрыватель.

Гость

это не телефон а лабиринт какой то. найдёшь обрадуешься, так сказать)

Гость

это не телефон а лабиринт какой то. найдёшь обрадуешься, так сказать)