Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, разбился экран, всё работает, только трещина на экране, и на задней понели, где можно заменить экран, иле понель, и сколько это будет стоить.
Спосибо

woolfy34woolfy34

Средняя стоимость на замену панели и дисплея составит от 1700 до 3400 рублей, только есть и минус - запчасти идут из Китая придется ожидать от 21 до 45 дней.