Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

fiy капкра не работет пишет память заполнена. подскажите пожалуйста что можно сделать??? настройки не помогли

woolfy34woolfy34

Если телефон пишет , что память заполнена - она действительно заполнена - перейдите в меню - настройки - приложения/управление приложениями и удалите ненужные приложения для того, чтобы освободить память - если не хотите особо заморачиваться - обратитесь к сбросу настроек до заводских перейдя в пункт восстановление и сброс.