Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как Перезапустить н8 если он глючит

woolfy34woolfy34

Если телефон просто завис - попробуйте удерживать кнопку включения на протяжении 10-15 секунд для его перезапуска, на самый крайний случай выньте батарею и вновь вставьте ее.

Если же телефон продолжает работать неверно - обратитесь к сбросу до заводских настроек - код на сброс 12345 - после сброса телефон должен работать корректно.

Гость

А если не получается вынуть батарею и он с помощью кнопки не выключается?

woolfy34woolfy34

Для выключения ( если телефон завис) удерживайте кнопки : включения + повышения громкости - на протяжении 10-15 секунд - телефон перезагрузится и вы сможете его выключить при помощи кнопки включения/выключения.

Гость

большое спасибо

Гость

а если глючет, открываешь смс, а оно, как с запозданием, как залипание?

Гость

сенсор троит.перезагружаю не помогает.на минутку только

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330