Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ!!! Один день поработал с Нокия Н8, ничего нового не загружал, ничего не добавлял, решил перезагрузить для посмотреть, как изменится температура экрана. Стандартно через клавишу выключения выключил, а теперь аппарат не включается. Что делать- один день поработал?

sty

Ну если совсем никак не включается и механических повреждений не было - несите в магазин, пусть меняют или возвращают деньги

Гость

да, уж!!! тут явный брак!! тащите в магазин, другого выхода нет