Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

что делать если пишет что (нет памяти ) хотя памяти много

woolfy34woolfy34

В данной модели телефона существует несколько видов памяти - память для приложений ( оперативная) - все приложения устанавливаются в эту память - посмотреть остаток памяти вы можете перейдя по пути - меню - настройки - приложения, так же в телефоне есть память sd карты и внутренняя память - для хранения личной информации ( музыки, видео, фото и прочего)

Некоторые приложения из памяти для приложений можно перенести на sd карту - для этого перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - после чего если кнопка переместить на sd карту доступна - нажмите на нее - тем самым вы перенесете приложение на sd карту и освободите основное место.