Вопрос о Samsung GT-S5292

Samsung GT-S5292

На компьютере отображается память флэшки, как посмотреть, что в памяти телефона ?

woolfy34woolfy34

К сожалению такой возможности не предоставляется, для получения доступа в память телефона вам необходимо получить root права - узнать как получить root права вы сможете на сайте 4pda, но знайте, что при получении root вы теряете официальную гарантию на ваш телефон.