Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Какой плеер установить, что бы можно было смотреть видео с расширением .avi

sty

он воспроизводит видео только в форматах MPEG4-SP, MPEG4-AVC, WMV9, 3GP

Гость

smarts movi

Гость

*smart movie и для него нужно скачать конвертор на ПК(минус в ней то что другие телефоны на которых энтой проги нет не читают эти файлы) а так прога очень хорошая

Гость

попробуй cope player,если без конвертации, то может быть будет чуть подтормаживать

Гость

лучше скачать конвертер и из avi формата переделывать в mpeg4 или 3gp