Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как разблакировать телефон орро андройд f8

woolfy34woolfy34

НЕ во всех oppo имеется recovery, но все же попробуйте выполнить описанное мною ниже:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости - через некоторое время вы должны попасть в recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс сброса настроек до заводских.

После в recovery необходимо выбрать пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки, но и с заводскими настройками.