Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Почему в скайпе. Место моей фотографий наказывает зеленый квадрат

woolfy34woolfy34

Когда вы совершаете вызов через skype или как? или же просто у вас зеленый квадрат? - решение проблемы с вашей аватаркой в skype очень легкое - обрежьте фото до размеров 160 на 160 - после чего вместо квадрата будет отображаться ваше фото.