Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как отключить безопасный режим все перепробывал нечего не помогает

woolfy34woolfy34

Отключить безопасный режим - если у вас никак не получается отключить - ни через recovery ни через что-то другое можно только сбросом настроек до заводских - перейдите в меню настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - после чего телефон должен включится в обычном режиме не в безопасном.

Способ выхода из безопасного режима через recovery я вам описывал - либо вам лень следовать инструкции, либо же вы ей просто не следуете.

Гость

Пробовал через recovery но это меню не открывается потому что не роботает кнопка помошите пожалуйста