Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

Как снять блакирловку телефона fly QI239 подскажити пожалуста

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку вам необходимо выключить телефон - после чего удерживать кнопки: включения + повышения и понижения громкости ( 3 кнопки)

В появившемся меню нажать на кнопку повышения громкости volume up ( recovery mode) - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - по окончании процедуры выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.