Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Добрый вечер!!! Подскажите, как сбросить настройки и вернуть заводские. Пробовала перезагружать при помощи кнопок на боковой панели (кнопка уменьшения звука, кнопка включения и кнопка камеры). Бесполезно.

woolfy34woolfy34

Кнопки необходимо удерживать в определенной последовательности которая указана здесь:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Инструкция 100 процентов рабочая и многим помогала - внимательнее читайте инструкцию и действуйте ей.

Все действия необходимо производить с выключенным телефоном.

Гость

Здравствуйте!!!! Спасибо за помощь. Если вы смогли мне помочь в этом вопросе, то я думаю, вас не затруднило бы мне помочь в другом вопросе. Что мне делать. если я создала без проблем учётную запись в Майкрософте и на электронной почте в Яндексе. Спустя час я не смогла зайти повторно туда, потому что в обеих учётных записях пишет "данные устарели".

Гость

Я не могу ввести пароль учетной записи нокия после обновления хотя пароль правильный не принимает и опять запрашивает его по новой

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 04.07.2014 15:53

Здравствуйте!!!! Спасибо за помощь. Если вы смогли мне помочь в этом вопросе, то я думаю, вас не затруднило бы мне помочь в другом вопросе. Что мне делать. если я создала без проблем учётную запись в Майкрософте и на электронной почте в Яндексе. Спустя час я не смогла зайти повторно туда, потому что в обеих учётных записях пишет "данные устарели".

Сверьте настройки даты и времени вашего телефона с реальным временем и датой - возможно проблема именно в этом.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 14.10.2014 12:19

Я не могу ввести пароль учетной записи нокия после обновления хотя пароль правильный не принимает и опять запрашивает его по новой

Самым лучшим вариантом если вы никак не можете войти в вашу учетную запись является - сброс настроек до заводских ( для удаления текущей записи) и создание новой учетной записи.

Гость

А лучше всего что бы телефон не обновлялся автоматически и не будет проблем совсем.была видна 8и пусть будет.после того как обновил телефон начались проблемы,сразу все устарело

woolfy34woolfy34

Да, но на телефоне невозможно отключить обновления - можно только окатиться через zune и то не на долго - если вновь выйти в интернет - обновление установится.

Гость

Здравствуйте у меня Lumia 820 стоит карта памяти но мне постоянно пишет что освободите место на телефоне,что мне делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 22.11.2014 19:00

Здравствуйте у меня Lumia 820 стоит карта памяти но мне постоянно пишет что освободите место на телефоне,что мне делать

Дело в том, что для приложений в телефоне существует другая память ( она не зависит от объема sd карты и прочих факторов) - вам необходимо освободить память для приложений - после чего проблема будет решена.

Гость

Здравствуйте у меня Nokia xl sim, как сбросить заводские настройки??

Гость

Здравствуйте у меня Nokia xl sim, как сбросить заводские настройки??

Гость

Здравствуйте у меня Nokia xl sim, как сбросить заводские настройки??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 29.11.2014 01:40

Здравствуйте у меня Nokia xl sim, как сбросить заводские настройки??

К сожалению разблокировать данную модель можно только в СЦ так как на данный момент нет рабочей инсрукции для разблокировки кроме перепрошивки - для перепрошивки обратитесь в СЦ - средняя стоимость перепрошивки составит от 400 до 800 рублей.