Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

а у меня другая сетуацыя у меня он не выдает ту музыку каторая на карте памини.может кто знает причину?

woolfy34woolfy34

Зайдите в приложение музыка и обновите медиабиблиотеку - после чего музыка должна появится в списке, если этого не произошло - убедитесь в том, что sd карта правильно вставлена в телефон и верно функционирует, при необходимости выньте после вставьте sd карту.