Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

при включении просит пароль SIM, а я его не знаю , что делать ?

woolfy34woolfy34

Пароль сим карты указан на карточке выданной вам при регистрации сим карты - если вы утеряли карточку, то вы можете восстановить сим карту обратившись в салон сотовой связи с паспортом указав причину того, что вы забыли pin код карты -вам выдадут новую сим карту с тем же номером + карточку с pin и puk кодами.