Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

нокия люмия 510,на єкране в левом углу висит трубка и стрелка,когда кто то звонит говорят нет связи,мне приходит смс и я перезваниваю,что делать?

woolfy34woolfy34

Вы включили запрет вызовов или же черные списки - вам могут дозвониться только те абоненты которые находятся в списке - для отключения данной функции вам потребуется pin код 2 вашей сим карты.