Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Не могу подключить через microUSB samsung gt c3782 к планшету Prestigio PMP3370b.Значёк юсб на планшете не появляется, шнурок самодельный,сделан простым соединением проводов двух концов микроЮСБ,так как трудно найти переходник с микро на микро.Может что то не отлажено в настройках планшета или телефона?Помогите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Нет проблема именно в шнуре - была ли в шнуре обмотка? - если была она также должна соединяться с обмоткой на другом конце!!!