Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как передавать музыку с Samsung
GALAXY S3?

woolfy34woolfy34

Перейдите в стандартный файловый менеджер - выберите необходимый музыкальный файл - удерживайте необходимую композицию - ниже нажмите на значек поделиться - bluetooth.

Гость

Раньше передовал музыку видео и тд и тп просто удердивав выброный файл сейчас нет этого не показывает отправить. В чем проблема?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы подтвердили выбор какого-либо приложения на все время - скачайте с play маркета приложение es проводник и передавайте музыку и другие файлы при помощи этого приложения.