Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Я подключила интернет, но он не работает пишет ошибка не удается найти сервер или возникла ошибка DNS ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)Телефон нокия люмия520

woolfy34woolfy34

Обратитесь к вашему сотовому оператору - возможно стоит блок на выход в интернет, также хотелось бы спросить у вас - вы перезагружали телефон после того, как настроили интернет - если нет - перезагрузите - после перезагрузки интернет должен заработать.

Гость

Спасибо.Я голову ломала три дня. Воспользуюсь вашим советом или или. ...спасибо))

Гость

Нокиа люмия 520 включаю телефон светит синий экран и ошибка 0xc000021a что делать подскажите