Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

скажите пожалуйста как отключить интернет на симке а то постоянно почему-то сам включается и сьедает деньги. при поиске спутника тоже включается интернет а хотелось-бы только JPS-как это сделать

woolfy34woolfy34

С gps проблемы не решаются - лучший способ это подключения безлимитного тарифа, так как для телефонов на платформе windows phone требуется постоянное соединение с интернетом ( для нормальной работы).