Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

у меня с карты памяти не ставиться музыка для вызова помогите пожалуйста

sty

В настройках мультимедия выбираешь место сохранения - карта памяти, нажимаешь ок, выходишь на уровень выше, выбираешь обновить список, кликаешь на нем

Установка мелодии пользователя: профили — ваш профиль (долгое нажатие) — звуки — вызов SIM - пусто - установить - выбрать.