Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как убрать с экрана значок "наушники",они не подключены,но всеравно показывает,что они подсоедены!

woolfy34woolfy34

Попробуйте перезагрузить ваш телефон возможно значек исчезнет или же проверьте не включен ли профиль наушников в телефоне.

Гость

Просуши или потыкай в гнездо чемьто например иглой

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 09.01.2015 16:37

Просуши или потыкай в гнездо чемьто например иглой

Если же и делать, что-то с гнездом, то делать это необходимо очень аккуратно, дабы совсем не испортить разъем и не повредить другие важные компоненты вашего сотового телефона.