Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Ребята не могу отключить на ушники с телефона ( висит значок гарнитура) ничего не слышно при вызовах..... и перезагрузка и сброс настроек не помогает
Подскажите как в ручную устранить неполадки

woolfy34woolfy34

Попробуйте выключить телефон - смочить ватку спиртом и протереть разъем наушников изнутри ( можно намотать ватку на иголку) - после дайте просохнуть 10-15 минут - проблема должна разрешиться.