Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

у меня iq436 я забыл пароль как быть?

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - единовременно зажмите кнопки: включения + повышения/понижения громкости - через некоторое время откроется рековеру - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании которого выберите reboot system now - телефон перезагрузится включится с заводскими настройками ( как с магазина) и без пароля.