Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

как получать отчеты о доставке смс? отдельным отчетом, а не в свойствах смски.

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - смс сообщения - нажмите на кнопку дополнительно ( сенсорная кнопка под экраном) - после настройки - включите отчеты смс в настройках смс сообщений - после после каждого переданного вами сообщения в сообщения будет приходить сообщение об успешной доставке.

Гость

Спасибо дружище! Только ты и растолковал!

Гость

Ооо спасибо)))

Гость

СПАСИБО ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ!!!!!!

Гость

Огромнейшее спасибо.Действительно работает!

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

Вы случайно не знаете почему не отправляется сообщение с билайна на билайн?Причем только одному абоненту. Отправляю с мегафона, все получается. Звонила в службу билайн, говорят все нормально. С телефоном человека,которому отправляю тоже вроде как все норм. Может с моим тел. что самсунг галакси с4 мини?